Работа в ГЛТ

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 38 отзывов
По специальности «Водитель категории Е в России»

Отзывы сотрудников о компании ГЛТ

Волгоград,
октябрь 2024
Быстрое оформление на данную работу.Комфортабельная машина, на которой приятно работать!!!
Условия, оплаты совсем другие в реальности.( После расчета, километраж, вообще порезали пополам, заплатив копейки.Попросив, предоставить расчетку,прислали в день зарплаты.

Водитель

К компании претензий нет-дали работу, зарабатываю неплохо, платят вовремя. Загрузка по полной, уже даже и не помню когда у меня простои были. Что касается машины, то да периодически ломается, но заганяю ее на СТО и дальше можно опять кататься.
Коллектив- 50 на 50, с кем то в хороших отношениях с кем то не очень. Начальство нормальное.

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв о Компании. Обращаем Ваше внимание на то, что у нас есть горячая линия, в случае необходимости, Вы всегда можете позвонить туда и внести свои пожелания и предложения по улучшению работы Компании!

Июнь 2023

Водитель-экспедитор

Ставрополь,
август 2022
Хороший коллектив, своевременные выплаты, без задержек, при увольнении расчёт полный, вплоть до премий по классности, мне очень нравилось там работать!
Ремонт ТС на своих СТО, всегда нужно контролировать процесс ремонта!

Сентябрь 2022
Добрый день, мы благодарим Вас за ваш отзыв, рады, что работа в Компании вас не разочаровала!

декабрь 2021
Отработал в компании почти полтора года. Работал в московской колонне. Доволен полностью. Все время были или очень свежие, или новые машины. Прицепы- бывали и свежие, и и потрепанные, но все живые. С ремонтами и ТО проблем нет, главное- вовремя позвонить механикам, записаться и озвучить неполадки. Если ты адекватный человек, то руководство, механики, логисты и девочки-диспетчера всегда идут навстречу и пытаются помочь. По поводу пережогов: я работал только на дизельных иашинах и ни разу не было пережога. Если ехать не умеешь или мутишь что-либо, тогда, конечно, будет. За 1,5 года не сняли необоснованно ни копейки. Уволился только потому, что нашел лучшую работу. Если бы сейчас искал работу водителем- устраивался бы сюда.
Довавить на базе душ и стиралку для водителей

Январь 2022
Добрый день, благодарим за отзыв о нашей Компании, для нас это очень важно! Рады были работать с Вами, и всегда готовы принять Вас обратно в наши ряды!

Водитель-экспедитор

январь 2018
Проработал водителем-экспедитором в GLT 2 года. Получаю неплохую зарплату и очень меня устраивает сменный график работы по 15 дней в м-ц. Полмесяца свободен. Работа любимая баранку крутить, выручает знание всех дорог Москвы и Подмосковья, в этом плане опыт хороший я на прошлой работе получил.
Больше сказать нечего

Декабрь 2021
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о работе. Водители представляют для компании особую ценность, и нам приятно, что работа приносит Вам удовольствие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЛТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЛТ для трудоустройства?

86.8% сотрудников рекомендуют компанию ГЛТ для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ГЛТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ГЛТ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ГЛТ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 38 оценок.

Уважаемый кандидат, здравствуйте!

Мы - Команда Компании «ГЛТ», которая успешно работает на рынке грузоперевозок более 26 лет. Сегодня мы - крупнейшее транспортное предприятие на юге России и входим в пятёрку лучших транспортный компаний России. Мы развиваемся и растем, ставим перед собой стратегические цели и решаем сложные задачи. Для этого нам нужна Команда, а это - люди, работающие в Компании. Это и есть наш главный Капитал и ценность. Приглашаем Вас стать частью нашей Команды и разделить наш общий успех. Добро пожаловать в Компанию "ГЛТ"!

НАША ЦЕЛЬ:

• Стать лучшей транспортной Компанией в Российской Федерации. Мы гордимся своей страной и хотим, чтобы страна гордилась нами.

НАШИ ПРИНЦИПЫ:

• Быть лучшими в транспортной логистике
  • Беречь доверие Клиента
  • Непрерывно развиваться