Работа в Полиграфический центр Домино

Отзывы сотрудников о компании Полиграфический центр Домино

Полиграфический центр Домино предлагает полный спектр услуг самого высокого качества. Грамотное оформление заказов, поэтапное согласование макетов, качественная работа в согласованные сроки, другие полиграфические услуги – сшивка, брошюровка, биговка, ламинирование, широкоформатная печать и др.

На рынке цифровой полиграфии мы занимаем достойное место, предлагая лучшие возможности и оптимально низкие цены на Украине.

Специалисты нашей оперативной типографии предлагают изготовление различной продукции и широкий перечень услуг полиграфии. Мы занимаемся печатью визиток, листовок, буклетов, брошюр, календарей, бланочной продукции, печать на конвертах, фирменных бланков,сувенирной продукции, печатью на дисках. И это только некоторые из услуг, которые предлагает типография Домино, необходимые для тех целей, чтобы ваша компания стала узнаваемой, приобрела собственный имидж и свой неповторимый стиль.

КИДБУРГ
Rambler&Co