Работа в ЭнергоЩитМонтаж

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоЩитМонтаж

Наша компания занимается изготовлением устройств предназначенных для приема и распределения электроэнергии:

1.Вводно-распределительное (ВРУ);

2. Пункт распределительный (ПР);

3.Шкаф распределительный (ШР);

4. Устройство автоматического ввода резерва (АВР);

5. Ящики серии Я 5000;

6. Шкафы учета электроэнергии;

7. Шкафы управления КИПиА, АСКУЭ и др.

Наша компания позиционирует себя как надежный поставщик со стабильным и долгосрочными отношениями с Покупателем.

В основе концепции развития  ООО «ЭнергоЩитМонтаж» лежат высокие стандарты качества, крепкие связи с партнерами и внимание к новым идеям.

Вся продукция имеет сертификаты соответствия таможенного союза.

Мы даем гарантию не только на качество нашей продукции но и обеспечиваем послегарантийный сервис. При любых обстоятельствах гарантируем своевременную сборку и поставку продукции.

Постоянным клиентам предоставляются особые условия в виде бесплатной доставки и дополнительные скидки, благодаря которым Ваши покупки становятся еще более выгодными.

Мы следим за всеми изменениями на рынке и передовыми технологиями, идем в ногу со временем и всегда можем сделать наилучшее предложение.

Так же обращаем Ваше внимание на своевременность в обработке заявок, что очень важно в Вашей сфере деятельности. Огромное внимание при производстве уделяется именно качеству сборки и внешнему виду продукции. Комплектующими для нашей продукции является оборудование как отечественных производителей, так и европейских брендовых марок, таких как: IEK, Legrand, ABB, Siemens, SchneiderElectric и др.

Приглашаем Вас присоединиться к числу наших успешных сотрудников!

REDMOND
АВС-электро