Работа в ОМЕГА

Отзывы сотрудников о компании ОМЕГА

ОМЕГА - это профессиональный центр телефонного обслуживания, который предоставляет полный спектр аутсорсинговых услуг по обработке входящих и исходящих обращений.

Нам важен каждый Ваш звонок!

При помощи специалистов нашего Контакт-центра, филиалы которого расположены в Тюмени и Екатеринбурге, Вам и Вашим клиентам в любой момент времени обеспечивается качественное и своевременное исполнение услуг «горячая линия», «первая линия», организация «справочно-информационных служб», актуализация баз данных, телемаркетинг, телефонные опросы и прочих услуг, способных обеспечить бесперебойное функционирование сил Вашей компании на максимально высоком уровне.

ОМЕГА - это динамично развивающаяся компания профессионалов, которая способствует развитию отношений между Вами и Вашими клиентами и партнерами, выступая в роли эффективного информационного посредника. Сотрудники нашего центра, прошедшие специальное обучение и обладающие необходимой квалификацией, гарантируют Вам, Вашим клиентам и Партнерам высококлассное обслуживание, способствующее производительности и повышению уровня сервиса.

Работа с Контакт-центром ОМЕГА привносит в ежедневное функционирование компаний Тюмени и Екатеринбурга существенные плюсы, заключающиеся в оптимизации деловых процессов, перераспределении рабочего времени сотрудников Вашей компании, качественной установки обратной связи с Вашими клиентами и партнерами и внимательном обращении с каждым поступающим и исходящим звонком Вашей компании.
EPAM Systems, Inc.
Первый Бит