Работа в БизнесПринт-НН

Отзывы сотрудников о компании БизнесПринт-НН

Наше основное направление деятельности,  это  комплексное обслуживание офисной техники,  что значит: заправка картриджей, их восстановление и рециклинг, ремонт принтеров, МФУ, копиров, любых форматов, производителей и моделей, сервисное обслуживание , продажа картриджей и расходные материалы для оргтехники, а так же обслуживание и ремонт компьютеров, ноутбуков, и прочих офисных устройств.. Заправка картриджей - неотъемлемая часть любого бизнес процесса, мы профессионально заправляем картриджи любых производителей: Kyocera, HP, Minolta, Toshiba, Canon, Panasonic, Samsung, Xerox, Brother и других производителей. Наша отличительная особенность это цивилизованный подход к процессу заправки картриджей, комплексный подход к потребностям клиента, минимизация ваших издержек. Мы никогда не заправляем картриджи на месте, потому что заботимся о вашем здоровье, и о долговечности работы картриджа.
СИТИЛИНК
REDMOND