Работа в ИнфоВижн

Отзывы сотрудников о компании ИнфоВижн

ИнфоВижн - это российская компания, разработчик программного обеспечения, работающий на рынке с 2010 года. Главный офис находится в Санкт-Петербурге.

Сегодня более 1 000 компаний-клиентов используют решения ИнфоВижн для сбора, обмена, обработки и хранения данных.

ИнфоВижн предлагает широкий спектр качественных и эффективных услуг и продуктов: внутренний и внешний электронный документооборот, разработка программного обеспечения, системная интеграция, ИТ-консалтинг.

Мы предоставляем решения практически для всех отраслей экономики, начиная от инструментов по автоматизации деятельности торговых сетей до облачных решений для банковского сектора.

Миссия ИнфоВижн – развитие творческого потенциала людей через перевод документации в электронный вид и автоматизацию делопроизводства.

Главная цель ИнфоВижн заключается в оптимизации бизнес-процессов компаний посредством сокращения объемов бумажного документооборота.

Двери ИнфоВижн всегда открыты для активных и коммуникабельных людей, которые желают сделать карьеру в IT-секторе. Мы ищем в свою команду целеустремленных и инициативных людей, профессионалов высокого уровня.

Наша компания ставит перед собой и своими сотрудниками достижимые цели. Мы профессионально справляемся с ними, т.к. постоянно развиваемся и держим первенство по нововведениям, которые обеспечивают нашим клиентам лидерство и конкурентоспособность.

Реализовать намеченные цели помогают объединяющие всех нас корпоративные ценности: Вера, Воля, Ответственность, Командная работа, Кругозор, Социальная и профессиональная компетентность.

Компания ИнфоВижн – надёжный работодатель, предлагающий соискателям работу в дружном коллективе в российской IT-компании.

Мы уделяем большое внимание развитию потенциала своих сотрудников, совершенствованию их профессиональных навыков и психологическому комфорту.

Бизнес-центр расположен в Купчино, в 10 минутах ходьбы от метро Международная. Комфортабельный офис находится на 9-м этаже, откуда открывается панорамный вид на город. В офисе уютная обстановка. Питьевая вода, чай, зерновой и растворимый кофе предоставляется бесплатно и без ограничений. Мы оплачиваем мобильную связь, организуем вечерние занятия английским языком.

Контур
Группа Актион