Работа в GEPARD GROUP

Отзывы сотрудников о компании GEPARD GROUP

GEPARD.KZ - молодая, амбициозная, развивающаяся компания.

GEPARD.KZ - один из крупнейших онлайн гипермаркетов автомобильных шин на территории Казахстана.

• Мы занимаемся продажей автомобильных шин, для всех видов транспорта (легковые машины, специальная техника, грузовые автомобили, автобусы и т.д.) по всей территории Республики Казахстан.

• В портфели компании насчитывается более 60 брендов мировых производителей автомобильных шин, и уже более 7000 разновидностей товара.

• В нашей команде трудятся только специалисты высшего разряда, которые работают по максимуму и достигают целей. Для нас важен рост каждого сотрудника как личности и специалиста.

• Мы ищем смышленых, сильных и амбициозных людей для пополнения нашего коллектива. В команде GEPARD.KZ каждый может проявить себя на всех уровнях профессионального роста, мы придерживаемся открытости, честности и доступности.

Главной целью и принципом компании является создание комфортных и лучших условий как внутри офиса так и для наших клиентов.

GEPARD.KZ - это атмосфера друзей, режим постоянного развития и совершенствования, это открытие новых направлений и создание огромного удобного инструмента для наших клиентов.

И если вы чувствуете, что мы вам интересны, но у нас нет опубликованных вакансий, обращайтесь по телефонам компании, а мы всегда рады найти целеустремленных людей готовых расти.

Мэйджор
Европлан