Работа в Сириас Маркет

Отзывы сотрудников о компании Сириас Маркет

О компании

Профессионализм и ответственность — кредо компании «Сириас»

Компания «Сириас» — это команда технических специалистов, имеющих большой опыт работы в IT-сфере. Сотрудники в нее отбирались тщательно, системно. Для нас важно было найти не только тех, кто знает все тонкости своей работы, но и тех, кто готов отдавать себя ей, работать над каждым проектом увлеченно и с интересом.

Мы предлагаем своим клиентам современные технологические и программные решения, которые отлажены до мельчайших деталей, проверены многочисленной практикой. Они обязательно адаптируются к конкретно решаемой задаче. Благодаря такому продуманному подходу нам удается добиться эффективного результата.

К выполнению каждого заказа мы относимся максимально ответственно. Решаем поставленную задачу быстро, качественно, в полном объеме. Нами обязательно учитывается специфика деятельности клиента и факторы, которые могут каким-то образом повлиять на конечный результат.

Пакет наших услуг включает в себя:

•  Предоставление в аренду выделенных серверов

• Обслуживание компьютерных и IT-систем, слаботочных кабельных сетей, комплексов видеонаблюдения;

•  Облачные решения

• Продажа оборудования

На данный момент штат компании расширяется в связи с ростом клиентов.

У Компания Сириас   более 200 компаний на постоянном обслуживании и рост  идет хорошими темпами.

Преимущества работы в  компании Сириас  это  надежность, четкость поставленных  задач и отсутствие бюррократии.

Группа Актион
Контур