Работа в ВИКОМЭС

Отзывы сотрудников о компании ВИКОМЭС

Компания «Гарант – ВИКОМЭС» предоставляет комплексное и взаимосвязанное информационно-правовое обеспечение, которое тонко настроено под индивидуальные потребности наших клиентов.

Все что необходимо профессионалу вы сможете найти у нас:

• Правовая система- Ваш персональный информационный банк правовой информации
  • Новости законодательства – бесплатная возможность всегда быть в курсе меняющегося законодательства
  • Индивидуальные консультацииэкспертов – уникальная возможность в течении двух рабочих дней получить ответ на самый сложный индивидуальный вопрос
  • Семинары –отличная возможность для профессионального роста и получения авторитетных консультацийот представителей органов государственной власти
  • Профессиональные журналы – наглядная и достоверная информация для бухгалтераи юриста

Наша миссия - оказание комплексной профессиональной правовой поддержки с помощью современных информационных технологий

В течение 21 года компания ГАРАНТ-ВИКОМЭС и все сотрудники успешно работают на рынке города Волгограда, Волжского и Волгоградской области.

Наши клиенты –  Коммунальные системы,  Администрация г. Волжский, Волжский трубный завод, Завод органического синтеза, ОАО «АльфаБанк», «НОКССБАНК», «РОС – Банк», «РЭС – Энергосбыт», газеты «Волжская правда», и др., всего более 500 организаций.  Всего по  России более 200 000 организаций пользуются Гарантом.