Работа в Р‑Дента

Отзывы сотрудников о компании Р-Дента

Сеть стоматологий Р-Дента существует с 1997 года. Наши клиники находятся в разных районах города Москвы и Московской облости.

Наша клиника предоставляет широкий спектр стоматологических услуг по лечению и протезированию зубов Триумфо компании по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерское обслуживание в москве. . Так же в клинике проводится хирургическое лечение и удаление зубов любой сложности. Большое внимание мы уделяем профилактической гигиене полости рта пациентов. В клинике используются только современные материалы и оборудование импортного производства.

Особое внимание мы уделяем стерилизации и дезинфекции . Для этого мы используем дезинфицирующие средства соответсвующие мировому контролю качества и оборудование для стерилизации инструментария. При работе с пациентами мы пользуемся только одноразовыми перчатками и масками.

Все наши врачи имеют большой стаж работы в области стоматологии и ежегодно проходят курсы повышения квалификации. Наша клиника является постоянным участником тематических выставок и семинаров.

СМ-Клиника
Аптечная сеть 36,6