Работа в Челябинская сервисная компания

Отзывы сотрудников о компании Челябинская сервисная компания

ООО «Челябинская Сервисная Компания» - компания, которая специализируется на поставках качественных смазочных материалов, специальных жидкостей и расходных материалов, предназначенных для использования в легковом и коммерческом транспорте, а также для широкого спектра оборудования.

Наша компания является официальным дистрибьютором торговых марок:

- STATOIL – высококачественные смазочные материалы из Швеции

STATOIL – это Шведское подразделение компании Statoil Fuel and Retail, отвечающее за производство смазочных материалов. Лидер на рынке смазочных материалов в Северной и Восточной Европе специализирующееся на добыче нефти и перерабатывающее ее на своих же заводах, что значительно оптимизирует издержки. Мы предлагаем порядка 700 различных наименований продукции Statoil для широкого диапазона экономических направлений и высокотехнологичных сфер применения; многие из этих продуктов являются биоразлагаемыми смазочными материалами.

- Loctite и Teroson – химия для ремонта и технического обслуживания транспортных средств и промышленных механизмов.
Loctite и Teroson являются частью корпорации Henkel Group (Германия). Под торговыми марками Loctite (Локтит или Локтайт) и Teroson (Терозон) выпускается уникальная гамма продукции, нашедшая применение практически во всех промышленных сферах.

«FANFARO» - один из брендов концерна SCT Lubricants, производимый на одной из крупнейших, современных производственных площадок в современной Европе, расположенной в Литве, в городе Клайпеда.
Компания основана под нужды Европейской и Евроазиатской автомобильной промышленности, под требования крупнейших моторостроителей Европы, Азии и Америки. Производственная площадка отвечает всем новейшим мировым стандартам и стандарту ISO9001, международной системе качества, что гарантирует высокое качество выпускаемых продуктов.
Компания работает с лучшими в мире поставщиками сырья для производства смазочных материалов, что придает продукции свойство оптимального соотношения цены и качества выпускаемых продуктов.

БурСервис
РН-Пурнефтегаз