Работа в АВТО-Компонент
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АВТО-Компонент

удовлетворительно

Дали возможность продвижения по карьерной лестнице, получил навык
Менять направление компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТО-Компонент

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТО-Компонент для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АВТО-Компонент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТО-Компонент оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТО-Компонент оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТО-Компонент оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Созданная в апреле 2007 года компания ООО «АВТО-Компонент» успешно закрепилась на российском рынке автозапчастей и продолжает интенсивно развиваться.

Мы предлагаем Вашему вниманию оригинальные и неоригинальные запасные части для автобусов и микроавтобусов «Исудзу-Богдан», «Скания», «Мерседес-Бенц» 411 и 515, «Ивеко».

Запчасти закупаются у известных производителей, таких как «PROPER», «AKIN OTO», «ASMetal», поэтому цены и качество, предлагаемые нами, приятно Вас удивят.

Все запчасти сертифицированы, прошли испытания и успешно используются в крупных московских компаниях, таких как «Мосгортранс», «Мострансавто», «Автолайн», «Попутчик», «Транс-Вэй» и др. Кроме того, у компании большой опыт работы с регионами и ближним зарубежьем.

Политика компании направлена на полное и оперативное удовлетворение потребностей Заказчика.

КЛЮЧАВТО
ТрансТехСервис, УК