Работа в ПиКом

Отзывы сотрудников о компании ПиКом

Вне зависимости от доходов, вариант приобретения или обмена жилья можно подобрать для каждого. Это главное правило нашей компании – а значит, обратившись к нам, вы гарантированно получите результат, который вас устроит.

ПиКом – это молодой коллектив молодой компании, а значит, мы ориентированы на современный рынок недвижимости. Для нас нет проблем, есть задачи, которые мы решаем оперативно и с максимальной выгодой для клиента. Знание законодательной базы и реальной ситуации на рынке позволяет нашим специалистам предлагать вам максимально выгодные решения. Обратившись к нам, вы получаете полный спектр услуг – риэлторское и юридическое сопровождение до получения результата.

Мы берём на себя все хлопоты: подбор недвижимости (в нескольких вариантах), решение вопросов с ипотекой, консультации и сопровождение сделок, при необходимости – написание судебных исков и представительство в суде, а также услуги по управлению недвижимостью. Мы гарантируем законность результатов и высокий стандарт обслуживания.