Работа в DreamArt

Отзывы сотрудников о компании DreamArt

Мебельная компания DreamArt предлагает Вам разработку и осуществление комплексных решений по оснащению мебелью дома и офиса.

Для осуществления своей деятельности предприятие имеет собственную производственную базу с наличием всего необходимого спектра оборудования, складские площади, выставочные салоны и службу сервиса.

Вся продукция соответствует требованиям ISO и ГОСТ.

DreamArt - команда профессионалов с большим опытом работы в мебельной сфере.

Основными видами нашей деятельности являются:

• производство и продажа корпусной мебели для жилых, офисных, учебных и медицинских учреждений, выставочных павильонов, гостиниц, баров, кафе и пр. организаций занимающихся любым видом деятельности,
  • производство изделий и комплектующих из МДФ,
  • производство изделий и комплектующих из искусственного камня любой сложности, включая технологию термоформинга и инкрустации,
  • продажа кресел, стульев, мягкой мебели для дома, баров, офиса, кафе, ресторанов и домашних интерьеров.

Приглашаем Вас посетить наше производство и выставочные салоны. Во время экскурсии мы ознакомим Вас с процессом изготовления мебели - от моделирования до упаковки.

Продукция компании DreamArt – это оптимальное сочетание цены и качества.

Надеюсь, что наше предложение заинтересует Вас. По всем интересующим вопросам, пожалуйста, звоните по телефону + 7 (7172) 54 99 44 или пишите по адресу info@dreamart.kz.

Мы в силах воплотить Ваши мечты!

Снежная Королева
Inditex