Работа в Демьян

Отзывы сотрудников о компании Демьян

Компания ATAMAN работает с 2005 года в области разработки и производства высокоточного оружия для спорта и охоты. Мы является лидерами в производстве пневматических винтовок высшего класса на российском и мировом рынке. Наше оружие занимает призовые места на чемпионатах мира, охотничьи винтовки хорошо известны как у нас, так и за пределами страны.

Компания ATAMAN - постоянная участница самых престижных оружейных выставок. Компания, в которой работают несколько десятков профессионалов своего дела. У нас работать почетно и престижно - мы занимаемся реальными разработками: сами конструируем и производим свои изделия.

В компании мы работаем одной командой - и отношение к сотрудникам соответствующее. Мы делаем все, чтобы сотрудники получали максимум комфорта за качественный и эффективный труд. К нам сложно устроиться работать, к Вам будут предъявляться серьезные требования. Но если  выйдете к нас на работу - менять ее не захочется.

Торговый дом Лазурит
Lamoda