Работа в КАНИ‑СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании КАНИ-СЕРВИС

Если вам нужны качественные услуги автосервиса в Екатеринбурге по диагностике, текущему (мелкому, среднему), а при необходимости – капитальному ремонту, кузовным или окрасочным работам, шиномонтажу и балансировке колес на профессиональном уровне в сжатые сроки, по низким ценам, с предоставлением гарантии на выполненные работы – обращайтесь к нам!

В своей работе мы ориентируемся на среднерыночный уровень цен автосервисов автобусов и осуществляем работы различной степени сложности по ремонту и обслуживанию микроавтобусов и автобусов FORD Transit, FIAT Ducato, ПАЗ, ISUZU Богдан, а также легковых автомобилей, легкового коммерческого транспорта и малотоннажных грузовиков.

В нашем специализированном автосервисе все работы проводятся опытными квалифицированными мастерами на новом специализированном диагностическом и подъемном оборудовании, соответствующим самым современным стандартам качества, с применением специальных инструментов, оригинальных комплектующих и расходных материалов и с предоставлением гарантии на работы.

Carprice
ТрансТехСервис, УК