Работа в Учебный центр Тесла

Отзывы сотрудников о компании Учебный центр Тесла

Учебный центр «Тесла» (НЧОУ «Тесла») создан для повышения уровня знаний руководителей и специалистов организаций всех отраслей и форм собственности по вопросам охраны труда и пожарной безопасности.

В качестве дополнительных услуг мы предлагаем помощь организациям, преимущественно строительной отрасли, в решении множества вопросов, касающихся подготовки документации, наличие которой регламентировано Федеральными законами, Постановлениями Правительства РФ, другими законодательными актами РФ и нормативно-техническими документами, касающимися регулирования безопасности условий труда работников предприятий.

Одним из направлений деятельности компании является сопровождение (консультирование) организаций по вопросам охраны труда и техники безопасности (аутсорсинг). Имеются соответствующие Уведомление о внесении в реестр аккредитованных организаций Министерства труда и социальной защиты РФ от 15.01.2013 г. регистрационный № 2777 и от 31.01.2014 г. № 3265.

Специалисты компании выполняют работы по изготовлению исполнительной документации, оказывают помощь в подготовке документов для вступления в Некоммерческие партнерства Саморегулируемых организаций (НП СРО) и прохождении курсов повышения квалификации по различным направлениям.

Более подробное описание деятельности Учебного центра "Тесла" на нашем сайте www.ykksochi.ru

GoldCoach
UFirst