Работа в АФ Аудит-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании АФ Аудит-Консалтинг

~~ Общество с ограниченной ответственностью
Аудиторская Фирма «Аудит-Консалтинг»

В настоящее время ООО АФ «Аудит-Консалтинг»  предлагает Вам широкий спектр оценочных услуг по приемлемым ценам, в том числе услуги     по оценке стоимости следующих объектов:
• Оценка загородной недвижимости,  земельных участков;
• Оценка жилой и нежилой недвижимости,                  в том числе незавершенной строительством;
• Оценка  транспортных средств,                        машин и оборудования;
• Оценка интеллектуальной собственности;
• Оценка бизнеса, акций, долей предприятий;
• Оценка ущерба всех видов имущества.
       ООО АФ «Аудит-Консалтинг» осуществляет свою деятельность на основании ФЗ «Об оценочной деятельности». Профессиональная деятельность Оценщиков и ООО АФ «Аудит-Консалтинг» в соответствии с действующим Законодательством застрахована  в ООО «СГ «Адмирал».
Наши специалисты-оценщики являются полноправными членами   НП Саморегулируемая Межрегиональная Ассоциация Специалистов-Оценщиков, и  НП РОО ООО АФ «Аудит-Консалтинг» является также членом НП Саморегулируемая Межрегиональная Ассоциация Оценщиков.
      Сильной стороной нашей Фирмы является умение выстраивать взаимоотношения со специалистами в конкретных областях экономической жизни. Наши профессиональные  оценщики  знают все тонкости оценочного дела, а избежать «подводных камней» при оценке бизнеса нам помогают консультанты. Привлечение специалистов своего дела гарантирует нашим клиентам достоверность результатов проведенной работы.
      ООО АФ «Аудит-Консалтинг» аккредитовано и работает с банками и кредитными организациями. В числе наших партнеров – Сберегательный Банк РФ, "Дельта Кредит",  "Россельхозбанк" пр.
      Мы работаем с корпоративными клиентами и частными лицами по оценке всех видов имущества и активов.
Участвуем в конкурсах, аукционах по государственным заказам.
Накопленная база данных, четкое понимание поставленных задач позволяют оценщикам  выполнять работы по оценке профессионально и максимально точно.

Россельхозбанк
РОСБАНК