Работа в Международный образовательный консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Международный образовательный консалтинг

Консалтинговые услуги:

Компания «Образовательный консалтинг» является на сегодняшний день единственной на территорий РФ профессиональной командой специалистов, предоставляющей сервис для тех людей, кто хочет получать высшее образование, жить и развиваться в г. Москве или г. Санкт-Петербурге.
Команда молодых специалистов из 4 человек начала свою деятельность в 2009 году с развития одного из московских ВУЗов. За эти годы проделан большой объем работы:

• 1. Посещено 60 городов России (От Калининграда до Владивостока)
  • 2. Проконсультировано более 4000 выпускников по вопросам поступления в ВУЗ
  • 3. Нас знают более чем в 3000 общеобразовательных заведений

Опыт работы с выпускниками, поступающими в ВУЗы г. Москвы и г. Санкт-Петербурга, позволил нам собрать в одну корзину проблемы, с которыми сталкиваются школьники и их родители при выборе учебного заведения, а так же трудностями при переезде в другой город:

• Отсутствие качественной профориентации
  • Отсутствие подробной информации о ВУЗах, правилах и условиях поступления
  • Миф о сложности проживания в мегаполисе
  • Отсутствие минимального контроля при обучении в другом городе
  • Родителям не хватает времени для подбора ВУЗа и места проживания в другом городе

В регионах проживает большое количество талантливых юношей и девушек, которые, получив образование в Москве или Санкт-Петербурге, смогут стать успешными людьми, катализаторами развития экономики нашей страны. Однако на рубеже выпуска из школы, сталкиваясь с выше перечисленными проблемами, большое количество способных подростков остаются получать высшее образование в своем городе.
В сентябре 2013 года компания «Образовательный консалтинг» официально запустила проект, целью которого является решение проблем выпускников, связанных с профориентацией, подбором учебного заведения, переездом в другой город, а также трудоустройством. По средствам выезда специалистов в регионы страны, а также Skype мы проводим консультации для школьников, студентов и родителей.
Миссия нашей команды: содействие людям в выборе успешного будущего.

Курсы иностранных языков:

В компании работают высококвалифицированные преподаватели из лучших высших учебных заведений Великобритании и США, которые осуществляют подготовку наших клиентов по языковым программам:
- групповые курсы английского языка
- индивидуальная подготовка
- корпоративные курсы