Работа в LED’S PROMOTION

Отзывы сотрудников о компании LED’S PROMOTION

«LEDSTANDARD» -  это компания, которая вышла на рынок  Казахстана более 3 лет назад. Представляя только самую высококлассную продукцию, у компании Led Standard собралось портфолио с базой крупных клиентов.

Сильной стороной и гордостью нашей компании является высокое качество предоставляемой продукции, светодиоды различного профиля отличаются от своих аналогов большой производительностью и высокой эффективностью при наименьших затратах.  Также наша продукция экологически безвредна и безопасна в использовании.

Наша компания специализируется на современных энергосберегающих системах освещения. Мы предлагаем светодиодные лампы, прожектора, точечные (спотовые) светильники, иллюминацию, декоративное и коммерческое освещение и многое другое, что связанно с системами освещения. Клиенты, воспользовавшиеся нашими предложениями в области освещения с применением светодиодов, значительно сократили свои расходы на электроэнергию, приобретя при этом продукцию надежную и безопасную.

Мэлон Фэшн Груп
Lamoda