Работа в Алекс Марк Эрнестович

Отзывы сотрудников о компании Алекс Марк Эрнестович

Дизайн-студия “ArtmarkA”

Наша студия дизайна занимается реализацией проектов различной степени сложности с использованием современных информационных технологий. Дизайн студия “ArtmarkA” имеет возможность работать с клиентами  из других городов и стран.

Так же  мы открыты к сотрудничеству с веб (web) дизайнерамихудожниками  2D, 3D, Flesh-программистами , Flesh дизайнерами и многими дугими специалистами.

На сегодняшний день каждая солидная и динамично развивающаяся компания обязательно имеет свой Интернет сайт.
 Разработка сайта, как и любого другого рекламного продукта,  его оптимизация и продвижение – задача, которая требует профессионального подхода. Если перед Вами стоят серьезные цели, то и подход должен быть серьезным.
Именно поэтому  фирмы, нацеленные на долгосрочный успех, доверяют реализацию своих идей дизайн-студии “ArtmarkA”
Основные качества предоставляемых нами услуг – индивидуальный узнаваемый стиль, эффективность и качество. Мы выступаем за взвешенный и разумный подход к разработке и уделяем пристальное внимание каждому этапу. Обращаясь в студию дизайна “ArtmarkA” Вы получаете грамотное, быстрое, качественное и финансово выгодное  решение вашей задачи.
 Студия дизайна “ArtmarkA” работает не по шаблонам, а прорабатывает каждую мелочь, контактируя с заказчиком и предоставляя отчёт на всех этапах выполнения работ.
Создавая дизайн-проект, мы учитываем особенности Вашей деятельности и целевую аудиторию, на которую она рассчитана.
Основными направлениями нашей студии дизайна являются:

• создание веб-сайтов;
  • разработка индивидуального образа и фирменного стиля компании;
  • техническая поддержка сайтов;
  • Seo оптимизация сайтов;
  • Создание иллюстраций различной степени сложности;

Ни для кого не секрет, что важным фактором информационного ресурса в сети Интернет является его креативность. Наша студия дизайна поможет Вам найти индивидуальный образ, стать яркой и выгодно выделяющейся  среди множества других компанией. Студия “ArtmarkA” создадаст для Вас эффективный и высококлассный дизайн, который будет отличать Вас от Ваших конкурентов.

Фирменный стиль, создание логотипов, дизайн сайтов и многое другое можно найти в нашей студии

Тензор
Яндекс