Работа в КОСТИС

Отзывы сотрудников о компании КОСТИС

Компания Калитники – это первая компания, которая начала заниматься выездным ресторанным бизнесом в Москве в 1993 году. Со дня основания и на протяжении 20 лет мы уделяем особое внимание поддержанию высоких стандартов обслуживания и качества приготовленных блюд. Компания Калитники постоянно совершенствует собственные технологии и заботится о своих клиентах, предлагая различные новые и современные виды сервиса. Поэтому начиная с 2012 г. компания Калитники предложила своим клиентам услугу по доставке готовой еды в премиальном сегменте под брендом Kostis.

Наш бизнес – это готовые решения для деловых и торжественных мероприятий! Будь то дома или в офисе у нас есть решения в соответствии с вашими нуждами! Любой сотрудник нашей преданной команды будет стремиться заслужить ваше доверие, а также предоставить сервис высшего качества. Мы рады предоставить для вас отличную еду, ответственный персонал, консультацию и советы для вашего мероприятия.

Выберите кейтеринг поставщика для себя!

Мы поставляем все это:

• Сервис высокого качества с 1993 года.
  • Вкусная еда, качественные ингредиенты, своевременная доставка.
  • Все блюда из нашего меню прошли испытания в аккредитованной лаборатории и имеют сертификаты качества.
  • Гибкость в планах, простота, удобство и разнообразие.
  • Вся продукция произведена на специализированной для кейтеринговой компании фабрике кухне.
Своя компания
MyRest