Работа в ПОБЕДА ДЕВЕЛОПМЕНТ

Отзывы сотрудников о компании ПОБЕДА ДЕВЕЛОПМЕНТ

Компания ПОБЕДА создана командой профессионалов в области жилищного строительства. На коллективном счету десятки реализованных проектов. Теперь мы объединились, чтобы воплотить новую концепцию безупречного жилья, соответствующего вашему образу жизни!
Иностранный опыт и инновационный подход перевернет привычное представление о жилье, создав иные стандарты потребления, создав иной путь развития в жилой недвижимости.
Собрав опытную команду, мы стремительно движемся к целям, устанавливаем новые стандарты качества в отрасли и обязательно пополним портфолио новыми, интересными проектами. За плечами у каждого менеджера - реальный практический опыт, знание тонкостей российского бизнеса и успешный опыт работы в период кризиса.
Весь накопленный опыт находит отражение в разработанных форматах жилых комплексов. Их можно охарактеризовать как синтез лучшего на рынке недвижимости — доступности эконом-класса, инфраструктуры бизнес-класса и уникальности премиум-сегмента. Клиент же получает доступное, красивое и удобное жилье, с авторской архитектурой, продуманными планировками и инфраструктурой,  сопоставимой с проектами бизнес-класса.
НИПИГАЗ
Группа ЛСР