Работа в Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Эксперт

Группа компаний «Эксперт» – стабильно развивающийся поставщик услуг в области сертификации продукции, а также промышленной и пожарной безопасности, сертификации ISO и СЕ, охране труда, сертификации ГАЗПРОМСЕРТ. Все сертификаты, выданные нашими органами по сертификации, внесены в государственный реестр. Протоколы испытаний наших лабораторий являются результатом высококвалифицированного труда наших экспертов.

Наша цель: объединить свой опыт и предоставить данный вид услуги на самом высоком профессиональном уровне. В нашей организации собрались лучшие специалисты в данной отрасли.

Мы имеем большой штат экспертов, в том числе аттестованных и зарегистрированных в международном регистре (IRCA).

Главный принцип работы нашей компании – независимость, непредвзятость, постоянное развитие и стремление вперед, желание работать как можно лучше и эффективнее. Работая с первоисточником, вы эффективно используете свои временные и финансовые ресурсы.

Axenix (ранее Accenture)
Центр АЗы