Работа в Монолит-Бетон

Отзывы сотрудников о компании Монолит-Бетон

"Производственно Строительная Компания Дом" занимается производством блоков теплоэффективных и строительством малоэтажного индивидуального жилья (дома, коттеджи), гаражей, производственных помещений.

Продукция предприятия производится на новой усовершенствованной линии ! Учтены многолетние исследования применения и эксплуатации материала, пожелания потребителей и рекомендации каменщиков.

1. Резательная технология заменила литьевую, которая дает точность геометрических параметров до ± 2 мм!
  2. Тензометрическое дозирование всех без исключения компонентов осуществляется посредством электронных систем! Что исключает плавающие характеристики бетона и газобетона.
  3. Виброуплотнение фасадного бетонного слоя, минимизирует влияние человеческого фактора при «ручном» производстве, плюс применение современных пластифицирующих - гидрофобизирующих добавок дают увеличение качественных характеристик бетона до: марка В22,5 (М 300), морозостойкость

F 250-300 и водонепроницаемость W8 !!!

1. Расширен ассортимент фактур (рисунка) фасада.

Команда предприятия состоит из специалистов начинавших и участвовавших в разработке и внедрении теплоэффективного блока ТЭБ на рынок с 2007 года.

Доверие клиентов, исключительно положительное «сарафанное радио», т.е.рекомендации — то, к чему мы стремимся и чем дорожим !

Детский мир
Inditex