Работа в Электропоиск

Отзывы сотрудников о компании Электропоиск

Электропоиск – база данных по наличию электротехнической продукции на складах поставщиков по всей России.

Мы предлагаем достоверную, актуальную и уникальную информацию для профессионалов на рынке электротехнике.

Электропоиск - простой и удобный поиск продукции и регулярное обновление данных.

Средняя частота обновления в системе – 3-7 дней. Максимальный интервал обновления – 1 мес. По истечении 30 дней необновленные позиции автоматически удаляются из пользовательского доступа.

Электропоиск - полнота данных.

В системе свыше 500 складов с общим количеством уникальных позиций не менее 350 тысяч наименований.

Электропоиск - достоверность данных.

Мы не размещаем остатки компаний, вызывающие у нас сомнение. Мы оперативно реагируем на сообщения о несоответствии заявленной поставщиком информации с реальным положением дел на его складе.

Если благодаря нашей системе Вы сможете найти сложную позицию непосредственно на складе поставщика, а не перекупить ее втридорога через третьи или четвертые руки, тогда мы будем считать, что наш ресурс был создан не зря.

Pleer.ru
СИТИЛИНК