Работа в ИБТиС

Отзывы сотрудников о компании ИБТиС

Наша компания занимается разработкой международного специализированного отраслевого ресурса "Горнопромышленник"

Международный специализированный отраслевой ресурс «Горнопромышленник» - это современный, интеллектуальный, высокотехнологичный продукт.

Ресурс ориентирован на специалистов, работающих в горнодобывающей и смежных отраслях.

Цель: Помочь горнодобывающей отрасли найти решения для выхода из кризиса и крепко «встать на ноги»

Основные задачи:

• Обеспечить работникам отрасли быстрый и легкий доступ к актуальной специализированой информации.
  • Предоставить инструменты и улучшить качество взаимодействия между компаниями отрасли.
  • Повысить эффективность работы коммерческих служб, благодаря широкой целевой аудитории.

Инструменты:

• Высокотехнологичный и интеллектуальный ресурс
  • Актуальные обширные структурированные базы данных компаний, связанных с отраслью, и каталоги оборудования, товаров, услуг, необходимых для жизнедеятельности этих компаний
  • Максимум возможностей для коммуникаций в одном месте
  • Множество схем для успешной рекламы Вашей компании в специализированных кругах
  • Возможность выгодно купить или продать оборудование, сырье, участки и месторождения и многое другое.