Работа в Юридическая компания КАМЕНА ПРАВО

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания КАМЕНА ПРАВО

Юридическая компания "КАМЕНА ПРАВО" оказывает широкий спектр юридических услуг корпоративным клиентам и физическим лицам. Основные направления работы - консультирование граждан по широкому кругу вопросов действующего законодательства, правовое обеспечение деятельности группы компаний "КАМЕНА", в том числе и сопровождение зарубежных инвестиционных проектов.

Компания предлагает своим сотрудникам конкурентную оплату и комфортные условия труда, позволяющие нашим юристам развиваться в профессиональном плане.  Наш офис находится в удобном районе Москвы - в 350 метрах от станции метро Фили, в комфортабельном офисном здании в шаговой доступности от крупных торговых центров и транспортных развязок.

Руководство компании придерживается строгой кадровой политики, тщательно отбирая профессионалов своего дела. Мы уверены, что главные качества юриста - не только хорошее знание действующего законодательства, но и способность оперативно и эффективно делать выводы из быстро меняющейся обстановки.

Мы уверены, что кадры решают все, и именно от людей зависит будущее компании, его перспективы и возможности. Именно эти принципы лежат в основе деятельности Юридической компании "КАМЕНА ПРАВО".

Teleperformance Russia
Axenix (ранее Accenture)