Работа в Е4-Центрэнергомонтаж Воронежское монтажное управление, филиал

Отзывы сотрудников о компании Е4-Центрэнергомонтаж Воронежское монтажное управление, филиал

ОАО "Е4-Центрэнергомонтаж" — одна из ведущих специализированных организаций в России по монтажу тепломеханического оборудования и трубопроводов на тепловых и атомных электростанциях. Фирма работает и в других отраслях промышленности, выполняя монтаж технологического оборудования, стальных резервуаров и технологических трубопроводов различного назначения. Мы имеем репутацию надёжного партнёра, как в России, так и за рубежом.

Фирма оснащена современным оборудованием, инструментом и материалами для производства монтажных и сварочных работ и изготовления котельно-вспомогательного оборудования, резервуаров, специализированного инструмента и приспособлений.

В составе подразделений Фирмы работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы не только в России, но и в зарубежных странах, где они привлекаются в качестве технических консультантов при монтаже, модернизации и реконструкции электростанций.

На все выполняемые работы имеются государственные лицензии.

Наша компания успешно выступает в том секторе рынка монтажных работ, где требуется высокое качество и профессиональное мастерство.

С 2006 г. ОАО "Е4-Центрэнергомонтаж" входит в крупнейшую инжиниринговую компанию на территории страны — ОАО «Группа Е4». В 2014 г. - ОАО "Е4-ЦЭМ" исполняется 90 лет.

В состав ОАО «Е4-Центрэнергомонтаж» входят десять монтажных управлений, расположенных в европейской части России, два завода и пуско-наладочное управление.

1.Монтажные управления.

• Московское монтажное управление
  • Нижегородское монтажное управление
  • Пензенское монтажное управление
  • Рязанское монтажное управление

2.Новомосковский котельно-механический завод (НКМЗ)

3.Пусконаладочное управление (ПНУ)

МОСЭНЕРГО