Работа в Редлай и К

Отзывы сотрудников о компании Редлай и К

Транспорт, Экспедиция,  Доставка в сети.

Перевозка грузов с соблюдением температурного режима.

Собственный рефрижераторный автопарк.

Наша компания основана в 2005 г. Основные направления нашей деятельности: транспортные услуги, экспедиция, доставка в сети, перевозка грузов с соблюдением температурного режима. Обслуживаемые территории: Краснодарский край, Южный федеральный округ, республики Северного Кавказа (Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия, Чечня). С 20 МАРТА2014 ГОДА  РЕЙСЫ В КРЫМ.

Имеем многолетний опыт работы с федеральными торговыми сетями. Нашими основными клиентами являются крупнейшие производители и дистрибьюторы продуктов питания и промышленных товаров - поставщики международных и российских федеральный торговых сетей, таких как: О`кей, Лента, Ашан, Магнит, .ПЕРЕКРЕСТОК , Castorama, Leroy Merlin, и др. главными требованиями, которых являются адекватная цена, скорость и бережное отношение к грузу. Наши сотрудники знакомы не только со спецификой работы с крупными торговыми сетями, но и с большей частью сотрудников   отделов приемки, ветврачами этих сетей.

Одной из основных услуг нашего предприятия, кроме прямой работы с производителями, является «Last mile» (Последняя миля). Мы встречаем Ваш груз в Краснодаре перегружаем с 20-тонных рефрижераторов на свой транспорт   и развозим по Вашим сетевым клиентам.

Мы доставляем груз наших заказчиков строго по графику, осуществляем возврат документов, делаем доставку возвратов, как запланированных, так и фактических при сдаче товара.

Гарантией качества нашей работы является:

1. Собственный рефрижераторный автопарк грузоподъемностью 5 тонн;

2. Всестороннее знание специфики розничной логистики;

3. Высокая оперативность;

4. Круглосуточная диспетчерская служба;

5. Материальная ответственность при перевозке грузов и гарантия доставки груза в максимально сжатые сроки;

6. Круглосуточный мониторинг передвижения грузов  на всех этапах автоперевозки;

7. Гибкая и прозрачная структура ценообразования;

8. Высокопрофессиональные водители-экспедиторы, имеющие многолетний опыт работы с товарами различной номенклатуры;

9. 100 процентный пересчет груза водителем-экспедитором при доставке с обязательной проверкой соответствия сопроводительных документов.