Работа в ТЭК трейдинг

Отзывы сотрудников о компании ТЭК трейдинг

«ТЭК-центр» - специализированный центр по установке дополнительного оборудования на автомобили. Создан на базе ООО «ТЭК электроникс» - российского разработчика и производителя современных охранных, противоугонных и мультимедийных систем. Многолетний опыт, хорошее знание автоэлектроники и конструктивных особенностей автомобилей позволяют нам подобрать и установить эффективный противоугонный комплекс на Ваш автомобиль.

«ТЭК-центр» предлагает Вам качественный и современный сервис

Установщики нашего центра – это высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Их знания, опыт и навыки позволяют выполнять работы и устанавливать самое современное и сложное оборудование на автомобили любого класса,.
    На Ваш автомобль будет установлен индивидуальный охраннный комплекс, состав которого будет определен с учетом Ваших предпочтений с использованием самых современных противоугонных систем : электронных (в т.ч. уникальных разработок ООО «ТЭК электроникс»), механических, электро-механических и др. Наши специалисты корректно и оперативно обслужат Вас, ответят на все интересующие Вас вопросы, рекомендуют способы наиболее эффективного использования установленного оборудования.

В «ТЭК-центр» Вас ожидает доброжелательное отношение компетентнтных работников и, самое главное, - уверенность в качественном и добросовестном выполнении заказа.