Работа в СкайТрейд

Отзывы сотрудников о компании СкайТрейд

Компания ООО «Констракше Кэмикалс ЭйчКей» и торговая компания «Скайтрейд» на рынке России с 2007 года. Занимается разработкой, продажей химических добавок и строительной химии.  При производстве добавок используем сырье зарубежных и отечественных производителей.

В нашей компании работает более 50 человек. Технический отдел состоит из испытательной лаборатории аккредитованной для работы с бетонами и отдела внедрения добавк на бетонных заводах. На всех этапах проходит тщательный контроль входящего сырья и отгружаемой продукции. Вся продукция имеет все необходимые документы и заключения. Так же мы внимательно следим за экологическими показателями. Все наши продукты не ухудшают экологические показатели бетона.

Продукция выпускаемая нашей компаний активно применяется на строительном рынке по всей территории Российской Федерации, около 200-х заводов являются нашими покупателями. Компания обладает собственными фелиалами в Москве, Санкт-Петербурге,Краснодаре,Омске  многие строительные объекты были построены с использованием наших добавок.

Сен-Гобен
УРАЛХИМ