Работа в Румстер Групп

Отзывы сотрудников о компании Румстер Групп

В далёком для нас 2006 году мы собрались и начали воплощать смелые на тот момент идеи в жизнь. Это было время, когда, офисное, торговое и рабочее пространство только начинало преображаться и обретать те черты, которые сейчас стали нормой. Офисные перегородки, цельностеклянные перегородки, мобильные перегородки, сантехнические кабинки, противопожарные перегородки, трансформируемые перегородки, облицовка стен деревянными панелями — всё это было в диковинку. С тех пор прошло много лет, было сдано много объектов и нами был получен бесценный опыт. Многие с кем мы познакомились стали нашим друзьями и партнёрами.

Сегодня мы команда профессионалов готовая предложить вам самые разные решения (системы перегородок) для ваших офисных помещений, открытых зон, торговых залов и любых других «конфигураций пространства».

Будучи динамичной компанией мы не стоим на месте и расширяем линейку наших продуктов.

Теперь мы можем предложить вам решения для лестничных ограждений, поручни, перила и другие изделия из нержавеющей стали. Это направление было продиктовано желанием наших клиентов и к настоящему моменту нам есть чем гордиться. За достаточно короткий срок мы успели реализовать много проектов с ограждениями из «нержавейки» и теперь готовы вместе с вами воплощать ваши самые смелые идеи.