Работа в Транс‑Ойл

Отзывы сотрудников о компании Транс-Ойл

На сегодняшний день ООО Транс-Ойл занимает одну из ведущих позиций на Краснодарском рынке среди независимых операторов, имеет свои Нефтебазы, автопарк современных бензовозов, является постоянным участником торгов на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже. Компания имеет договора с крупными нефтеперерабатывающими заводами России. Отгрузки ведутся как авто наливом и  железнодорожным транспортом по всей России. Наши поставщики только крупнейшие нефтяные компании выпускающие топливо, соответствующее всем требованиям  предъявляемым в России к нефтепродуктам.

Топливная компания ООО «Транс-Ойл» специализируется на продаже дизельного топлива(ЕВРО-5) и бензин( АИ-92) предприятиям по выгодным ценам с доставкой в кротчайшие сроки. Наш автопарк позволяет доставлять топливо только высочайшего качества, отвечающего российскому ГОСТ Р 52368-2005 и европейскому стандарту ЕН 590:2004 (ЕВРО-5), что подтверждено соответствующими документами. Сорта топлива C и E являются лучшими для умеренной климатической зоны, к которой относятся Краснодарский край и Ростовская область. При этом сорт С рекомендуется для использования в относительно теплый период, когда температура окружающей среды не опускается ниже -7. А сорт топлива E подходит для суровой зимы, когда столбик термометра падает до -15 градусов и ниже.

ООО ”Транс-Ойл”- официальный дистрибьютор смазочных материалов “ПРИСТА” в Южном федеральном округе РФ.

«Приста –Ойл» является лидером в области производства и продаж моторных и промышленных масел в Юго-Восточной Европе.

Продукты с торговой маркой ПРИСТА получили одобрение более чем 20 ведущих мировых автомобилестроительных и машиностроительных компаний, которые их  сертифицировали на использование в производимой ими технике  – такие компании, как MB, Volvo, OPEL, BMW, VW, Renault, MAN, Cummins, ZF, VOITH, Allison, Siemens, и др.

Производственные мощности « Приста –Ойл» создаются и развиваются в соответствии с новейшими и инновационными технологиями в результате собственных изысканий и разработок, а также и сотрудничества «Приста –Ойл» с ведущими компаниями в нефтяной и химической промышленности, как например: Chevron Global Lubricants (Texaco), Valvoline, ERGON, GreenChem и др. Компания располагает собственными заводами в Болгарии и Турции, где производятся смазочные материалы, масла, эксплуатационные жидкости для автомобилей и автокосметика. Параллельно с этим «Приста -Ойл» управляет в партнерстве крупнейшим заводом для производства смазочных материалов и автокосметики в Респуб

АВТОМИР, ГК
КЛЮЧАВТО