Работа в ОПТИМУС БЕТОН

Отзывы сотрудников о компании ОПТИМУС БЕТОН

Одним из основных направлений работы компании ООО "ОПТИМУС БЕТОН" является комплексное обеспечение строительными материалами и техникой строительных объектов. За недолгий срок существования компании, нашими клиентами стали крупнейшие строительные организации Москвы и Области, как жилого фонда и коммерческой недвижимости, так и дорожно-строительные организации.

Накопленный опыт и знание техники продаж, дал нам возможность  успешно реализовать еще одно направление - Аутсорсинг.

Это услуга по организации работы отделов продаж, либо мероприятий нацеленных на увеличение объемов продаж, прибыли или экономии для сторонних компаний. Это позволило нам обрести клиентов среди Торгово-производственных компаний. К числу наших клиентов присоединились Бетонные заводы, Компания по производству вентиляционных систем, Компании перевозчики и Строительные компании желающие привлечь новых заказчиков. Благодаря которым мы так же значительно увеличили и свою конкурентоспособность в сфере поставок материалов.

Не для кого не секрет, что в сфере торговли, помимо конкурентоспособности товара, огромную роль играют специалисты, организующие процесс реализации товара! В связи с чем у нас всегда открыта вакансия, как для специалистов в этой сфере, так и для людей имеющих задатки и способных к обучению. Но обязательно имеющих желание развиваться и добиваться высоких результатов в этом высоко доходном бизнесе!

Генеральный директор ООО "ОПТИМУС БЕТОН"

Астраханцев Михаил Альбертович