Работа в Универсам №76

Отзывы сотрудников о компании Универсам №76

Компания «Универсам №76» была основана в 1987 году, и в настоящее время это динамично развивающаяся организация, успешно функционирующая на рынке розничной торговли.

Мы стремимся предоставить покупателю только качественные и свежие продукты.

Основным направлением деятельности ЗАО «Универсам №76» является торговля продуктами питания и большим ассортиментом сопутствующих товаров. Дополнительными направлениями деятельности являются производство продукции собственного производства: продукции готовых блюд, салатов,  полуфабрикатов, выпечки горячего хлеба и хлебобулочных изделий, организация сезонных и праздничных продаж,  торговля мелкими непищевыми товарами, оптовые продажи, а также организация работы собственного кафе и проведение праздничных мероприятий для жителей района.

Особое внимание мы уделяем нашим поставщикам, следим за качеством транспортировки, хранения и упаковки.  Чтобы гарантировать качество продукции, магазин работает только с крупнейшими, известными и проверенными поставщиками и ни при каких условиях не сотрудничает с сомнительными фирмами и фирмами однодневками. В Универсаме работает своя служба контроля качества, которая ежедневно проводит отбор продуктов для органолептического контроля.  Благодаря большой проходимости в Универсаме  и, следовательно, быстрой реализации товара, продукция не залеживается на прилавках и всегда безупречно свежа и высокого качества.

Покупатель Универсама 76 никогда не остается без внимания. Продавцы магазина отлично знают весь ассортимент и постоянно обучаются. Они всегда предоставят Вам исчерпывающую информацию о любом из наших товаров, подробно расскажут о каждой новинке, появившейся на прилавках. Более 50% сотрудников имеют специальное торговое образование.

Наша особая гордость собственное производство! Мы готовы предложить Вам широчайший выбор салатов и готовой кулинарии. При производстве наших продуктов мы используем только чистую фильтрованную воду и сырье только высочайшего качества. Как говорят наши постоянные покупатели «Салаты вкусные, как дома»!

Отдел горячий хлеб многократно побеждал в городских конкурсах на лучший ассортимент и качество продукции.

Отдел алкоголь представлен широким ассортиментом товаров, начиная от разнообразных сортов пива и заканчивая элитным алкоголем.

Для Вашего удобства в нашем универсаме есть тележки для отбора товаров в виде машинок, Вы можете посадить Вашего малыша в машинку и спокойно отбирать необходимые товары, пока Ваш ребенок будет «рулить»! А после посещения универсама Вы можете зайти в наше кафе «СласТишка», где можно выпить чашечку кофе и угостить своего ребенка вкусным пирожным!

В дни праздников Универсам 76 дарит своим покупателям скидки и сувениры!

Режим работы «Универсам 76″ – круглосуточно.

Розничная сеть МТС
ЛЭТУАЛЬ