Работа в БазисПром

Отзывы сотрудников о компании БазисПром

ООО "БазисПром" уже на протяжении двух лет успешно работает на рынке недвижимости Смоленской области. Основным предметом деятельности нашей организации является сотрудничество с районными и областными администрациями с целью обеспечения благоустроенными жилыми помещениями детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей на территории соответсвующего района. За прошедший 2013 год благодаря усилиям специалистов ООО "БазисПром" жильем были обеспечены более 10 детей-сирот. К сожалению в Российской Федерации таких организаций катастрофически мало, всвязи с чем во многих областях страны такие дети остаются фактически без жилья. По этой причине ООО "БазисПром" ищет сотрудников в следующих регионах страны: Брянская область; Белгородская область; Владимирская область; Воронежская область; Ивановская область; Костромская область; Липецкая область; Рязанская область. Ждем целеустремленных, коммуникабельных и находчиков сотрудников. Давайте поможем детям вместе!