Работа в УК КИТ ТРАСТ Эссет Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании УК КИТ ТРАСТ Эссет Менеджмент

Управляющая Компания КИТ ТРАСТ входит в группу компаний КИТ ТРАСТ, объединяющую Инвестиционную компанию КИТ ТРАСТ, KIT TRUST Europe Asset Management (KTEAM), которые представляют передовые финансовые услуги в сфере коллективных и индивидуальных инвестиций в России и СНГ.

Цель компании – постоянное повышение уровня управления активами, создание актуальных продуктов на рынке России и СНГ, предоставление нашим клиентам возможности для инвестиций на международных рынках за счет огромного выбора новых финансовых инструментов.

Компания специализируется на оказании брокерских услуг для частных клиентов, профессиональных инвесторов и трейдеров, банков и страховых компаний, инвестиционных и управляющих компаний, инвестиционных и хедж-фондов на рынке акций, облигаций и срочных контрактов и представляет прямой доступ к торгам на российских и зарубежных биржах.

С 2010 года УК КИТ ТРАСТ является агентом AS KIT Finance Europe, являющейся европейским лицензированным брокером, действующим в рамках европейского законодательства и членом Лондонской фондовой биржи. Головной офис компании AS KIT Finance Europe расположен в Таллинне, представительский офис компании открыт в Санкт-Петербурге, филиал расположен  в Лимассоле и в Лондоне. AS KIT Finance Europe имеет 30 млн. евро собственного капитала, 19,4 млрд. евро торгового оборота.

Россельхозбанк
ЭТАЖИ