Работа в Сервис Центр Автоклимат Групп

Отзывы сотрудников о компании Сервис Центр Автоклимат Групп

Компания "Сервис Центр Автоклимат Групп" на рынке автоклиматики более 10 лет. За многолетний опыт работы компания зарекомендовала себя среди многих региональных представителей КамАЗ (автоцентра, дилеры, сервисные центра) и доработчиков, как постоянный и надежный партнер.
Мы являемся официальными дилерами:
1. Подогревателей Webasto, Адверс
2. Кондиционеров на грузовые автомобили Элинж-НН, Август и микроавтобусы КлиматиК
3. Холодильных установок (рефрижераторов) Элинж-НН, Termo King, Terrafrigo, Global Freeze, а также единственными дилерами в Закамском регионе по корейским установкам THERMAL MASTER, H-TERMO, которые имеют преимущества перед российскими производителями по цене и качеству.
4. Система мониторинга GPS/ГЛОНАСС СКАУТ.
5. Тахографы Меркурий.

А также в спектр наших услуг входят:
- Доработка грузовых автомобилей под опасный груз, северный вариант.
- Производство изотермических и промтоварных фургонов.
ООО «Сервис Центр Автоклимат Групп» имеет собственную сервисную службу, специалисты которой имеют большой опыт по монтажу, ремонту и обслуживанию холодильно-отопительного оборудования для автомобилей и регулярно посещают семинары и курсы повышения квалификации, проводимые компаниями, дилером которых является наше предприятие. Это подтверждено сертификатами, дающими официальное право проводить все виды монтажных и ремонтных работ и предоставлять гарантию.
Особо хотелось бы отметить тот факт, что ООО «Сервис Центр Автоклимат Групп» давно и успешно сотрудничает с подразделениями ОАО «КАМАЗ» и многими дочерними предприятиями по проектированию и монтажу систем кондиционирования и отопления на серийные а/м КАМАЗ и спецтехнику на их базе, как для внутреннего рынка, так и на экспорт. В том числе имеется большое количество наработок по проектированию и установке систем кондиционирования на спецтехнику, в том числе на передвижные мастерские, вахтовые фургоны, бронированные и военные автомобили.
КЛЮЧАВТО
АГР