Работа в Global Consulting

Отзывы сотрудников о компании Global Consulting

«Global Consulting» - широкопрофильная компания, специализирующаяся на предоставлении консалтинговых и юридических услуг физическим и юридическим лицам в области трудового и миграционного права в Астане, а при необходимости по всей территории Казахстана.

В данном направлении «Global Consulting» оказывает услуги по вопросам трудового законодательства РК, привлечение иностранной рабочей силы, нотариальные переводы, оформления кадровых документов, бухгалтерских сопровождении, легальной работы за рубежом, паспортно-визовые вопросы, а также бесплатный подбор персонала для вашей компании.

Мы наладили партнерство со многими регионами по предоставлению наших услуг и продолжаем активную работу в данном направлении.

Будем рады получить от Вас пожелания.

( Кадровые услуги Трудоустройство Работа за границей Бухгалтерское и кадровое сопровождение Оформление разрешений на работу Нотариальные переводы Коучинг Тренинги ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЕ УСЛУГИ)

Axenix (ранее Accenture)
ANCOR