Работа в Торкон

Отзывы сотрудников о компании Торкон

ООО «ТОРКОН»- торгово-строительная компания, занимающаяся системами вентиляции, отопления, кондиционирования, их проектированием, монтажом и обслуживанием. А также воротными/дверными  автоматическими системами и ограждениями.

Наша компания производит большой вклад в развитие индустрии климата зданий в республике, так как это слабая сторона РС(Я) -  мы намерены внедрять инновации в развитие климатической индустрии. В перспективе развития компания планирует открыть профессиональный учебный центр в г. Якутске,  с целью подготовки  персонала для дальнейшей работы в отдаленных районах.

Самой важной нашей  целью является создании бюро (института) для проектирования энергоэффективных систем  теплообеспечения, охлаждения и вентиляции здания с максимальной энергоэффективностью и выявлению более термостойких, экологических и надежных материалов при строительстве и возведении зданий.

Все вместе мы создадим самый важный прорыв в исследовании и разработки систем теплообеспечения!

Норникель
Группа НЛМК