Работа в ТД Актив-Агро

Отзывы сотрудников о компании ТД Актив-Агро

На базе ООО "ТД "Актив - Агро" работает рекламное агенство "Стимулъ".

Рекламное агентство Стимулъ" предоставляет квалифицированные услуги по размещению рекламы на наружных рекламных плоскостях и в других СМИ. Мы воплотим в реальность все ваши самые смелые идеи, а если таковые еще не появились, то коллектив профессионалов поможет разработать и провести рекламную кампанию, которая наиболее соответствует вашему бизнесу, вкусу и бюджету.
Мы предоставляем:
1. Полный спектр услуг по разработке и проведению рекламной кампании
Мы предоставляем вам «полный пакет» услуг, от рождения концепции вашей рекламы, разработки нами стратегии и дизайн-макетов, подбора рекламных носителей согласно индивидуальных данных вашей рекламной кампании, до анализа полученных результатов и фотоотчета о выполненных работах. Это огромное преимущество, которое выделяет нас среди других рекламных агентств Донецка и Украины. Такой подход экономит ваше время, нервы и деньги.
2. Мы подбираем и продаём самый оптимальный вариант размещения и стоимости носителя для вашей рекламы. Огромный выбор рекламных плоскостей с уникальной географией продаж позволяет проводить действительно масштабные рекламные кампании, охватывая всю страну.
Идя в ногу со временем, мы предлагаем клиентам не только уже популярные и традиционные рекламные плоскости, такие как биллборды и ситилайты, но и последние новинки в области наружной рекламы. Так, вы можете разместить рекламу на бэклайтах, растяжках, призматронах, лайтбоксах, брендмобилях, пилларсах, брендмауэрах или автобордах.
3. Грамотное медиапланирование
Для оптимизации всех показателей рекламной кампании необходимо провести медиапланирование, конечным итогом которого является создание медиаплана с поэтапным описанием выходов рекламы в конкретных СМИ. Рекламное агентство "Стимулъ" предлагает разработку медиаплана для рекламной кампании любого масштаба и уровня сложности. Представленный нашими специалистами план в качестве обязательных пунктов включает:
Разработку стратегии и тактики использования различных рекламных средств.
Определение наиболее эффективных рекламоносителей на основе их региональных рейтингов и подробного описания целевой аудитории.
Форматы и позиционирование размещаемых рекламных сообщений.
Детальное распределение выходов рекламы.
Цены и скидки на размещение для каждого носителя.
4. Полиграфические услуги
Компания "Стимулъ" предлагает изготовление уникальной информационной и рекламной полиграфии, выполненной по индивидуальным заказам. Яркая и оригинальная фирменная полиграфия является существенным дополнением к рекламным кампаниям, а также одним из самых важных атрибутов корпоративного стиля.
Ждем вашего заказа/звонка и надеемся на эффективное и продуктивное сотрудничество.