Работа в СТ‑АВТО

Отзывы сотрудников о компании СТ-АВТО

Запчасти для корейских автомобилей.

Компания СТ-АВТО занимается продажей запчастей для корейских автомобилей уже более 15 лет. В нашем каталоге представлен широчайший ассортимент продукции оригинального производства. Поставка запчастей для корейских машин осуществляется непосредственно из Кореи. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями и поставщиками. У нас вы можете выгодно и быстро купить запчасти на корейские авто. Все детали сертифицированы.

В своей работе мы придерживаемся целей, поставленных еще в самом начале нашей деятельности – обеспечить владельцев корейских автомобилей полным спектром запасных частей и аксессуаров. Мы хорошо понимаем занятость своих клиентов, и поэтому берем на себя все заботы о поисках самых надежных запасных частей. Нам поставляет автозапчасти Корея, мы убеждаемся в их качестве, и только после этого доставляем их вам, наши уважаемые покупатели.

Уже через 2 года с момента основания наша компания стала основным поставщиком автозапчастей HYUNDAI в Россию. Сейчас на наших складах в Москве постоянно есть запас оригинальных деталей не только для автомобилей марки HYUNDAI, а так же KIA - GM - DAEWOO - SSANG YONG. Не оставлены без внимания и прочие мировые автомобильные бренды. Поэтому к нам также обращаются владельцы машин, выпущенных в Японии, Америке, странах Европы.

Компания неоднократно участвовала в международных выставках и была награждена дипломами за достижения в организации поставок автозапчастей.

ТрансТехСервис, УК
АГР