Работа во Внешний Консультант

Отзывы сотрудников о компании Внешний Консультант

Компания "Внешний Консультант" занимается системной интеграцией управленческий решений. Данная деятельность состоит из внедрения информационных систем и наполнения их бизнес-логикой. Отдельным направлением выделен Реинжиниринг бизнес-процессов коммерческих департаментов (включая отделы продаж, дистрибуции) департаментов маркетинга и логистики (включая отдел закупок).

Компания "Внешний Консультант" оказывает услуги по проектному менеджменту, при заключении договоров на аутсорсинг специалисты компании выступают менеджерами проекта. В связи этим направлением возможен подбор персонала в непрофильные направления бизнеса для компании "Внешний консультант".

Помимо этого компания оказывает полный комплекс услуг по телефонизации коммерческих предприятий и государственных организаций, начиная от проработки технической возможности на объекте, определяя провайдера предоставляемых услуг, заканчивая установкой АТС или внедрением специализированного программного обеспечения для обработки входящих вызовов и осуществления телемаркетинга.

Компания "Внешний Консультант" является партнером основных хабаровских операторов связи.

Будем рады видеть Вас в нашем коллективе!!!

Сибсети
Триколор