Работа в Миннуллин Шамиль Раисович

Отзывы сотрудников о компании Миннуллин Шамиль Раисович

Групповые путешествия Amazingtrip.

AmazingtripORG - компания, образованная 15 июля 2011 года. Основное направление деятельности: организация активных экскурсионных групповых туров и путешествий в экзотические уголки планеты. Особенность предлагаемого продукта: эксклюзивные (нестандартные) активные маршруты путешествий по доступной цене. Amazingtrip сегодня — это более 200 довольных клиентов из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Европы, 6-ть стран, в которых мы проводим путешествия, опыт более чем в 300 дней ведения групп, более 10-ти тропических островов.

Почему выбирают AmazingtripORG.

Мы понимаем, насколько трудно иногда бывает сделать выбор среди изобилия, на первый взгляд, похожих предложений. У каждого из нас свои критерии отбора, но все мы стремимся к тому, чтобы выбор полностью оправдал ожидания. И если происходит именно так, то мы обретаем не просто разового компаньона, но надежного партнера на долгие годы.

Мы прекрасно осознаем, что стабильное качество возможно только при стабильном росте компании, а этого можно добиться только увеличением количества довольных клиентов и, как следствие, повторных и рекомендательных продаж.

Понимая все это мы стремимся к тому, чтобы в лице Amazingtrip путешественники получали наивысшее качество обслуживания в индустрии активных путешествий, при этом всегда рассчитывая на доступные цены.

В совокупности со всем этим и безграничной любовью и увлеченностью к нашему делу мы уже сегодня создаем надежный бренд, обладающий рядом бесспорных конкурентных преимуществ.

Киномакс
FITNESS HOUSE