Работа в Максгуд Компани

Отзывы сотрудников о компании Максгуд Компани

ООО "Максгуд компани" – украинская дистрибуционная Компания специализирующаяся на продаже куриного яйца, муки и сопутствующих товаров (яичный порошок, сухой желток и белок). Мы являемся национальным дистрибутором Компании «AVANGARDCO IPL».

На сегодняшний день мы перспективная молодая Компания, имеющая долгосрочные цели, четкие задачи и стратегию развития. В планах Компании – развитие новых направлений, акцент на дистрибуцию, расширение ассортимента и широкомасштабная экспансия внутреннего рынка.

Мы зарекомендовали себя на рынке труда как надежный работодатель. Данный статус Компания подтверждает не только гарантированными выплатами заработных плат и материальных поощрений, но и низким процентом текучести персонала.

Люди являются главным активом нашей Компании – мы поощряем креативность и инициативность сотрудников.

Мы предлагаем:

• официальное оформление;
  • конкурентно способную заработную плату;
  • перспективу карьерного и профессионального роста.

Основные принципы Компании: развитие, стабильность и честность.

В связи с успешным развитием, наш коллектив становится больше, поэтому мы с радостью готовы принять Вас в нашу команду!

Nestle
СНС, Группа компаний