Работа в Карпенко Р. Н.

Отзывы сотрудников о компании Карпенко Р. Н.

«Автосервис на пересечении ул. Авиаконструктора Миля и ул. Маршала Полубоярова»  предлагает полный спектр услуг по кузовному ремонту. Наша мастерская оснащена всем необходимым оборудованием для качественного выполнения работ, включая малярку, жестянку и компьютерный сход-развал.

Мы ремонтируем легковые автомобили и внедорожники всех марок. Наша специализация ремонт любой сложности.

В спектр наших услуг входит:

§  Восстановление авто после ДТП

§  Слесарные работы

§  Диагностика и ремонт электрооборудование

§  Установка сигнализаций

§  Шиномонтаж и т.д.

К плюсам нашего автосервиса можно отнести:

§  Быстрые сроки выполнения

§  Гарантия

§  Скидки постоянным клиентам

§  Эвакуация

Полный спектр услуг по диагностике и ремонту автомобилей.

При кузовном ремонте автомобиля мы применяем технологии, которые позволяют максимально сохранить антикоррозионные свойства металла вокруг вмятины, а также сохранить максимально родное лакокрасочное покрытие автомобиля. Малярка,  жестянка в нашем автосервисе  - это гарантия быстрого и качественного выполнения работ. Также мы предлагаем нашим клиентам выполнить профессиональный сход-развал автомобиля, электродиагностика,  На все работы, произведенные на нашем автосервисе, мы даем гарантию.

Наш автосервис работает с 2005 года. За долгое время работы, мы накопили огромный опыт в восстановление автомобилей после ДТП, подбору и покраске авто.  Наш девиз: " Качественный и быстрый ремонт должен стоить недорого".

КЛЮЧАВТО
ООО АГР