Работа в Фитен.ру

Отзывы сотрудников о компании Фитен.ру

Наша компания - официальный представителем японской корпорации "Phiten" в России, Украине, Белоруссии и Казахстане, обладает эксклюзивными правами на распространение продукции под одноименным брендом на территории этих стран.

Мы – часть огромной империи Phiten, которая существует на рынке с 1983 года, известна во всем мире благодаря своей инновационной продукции для здоровья и спорта, созданной с применением новецших технологий, и сегодня насчитывает более 5 000 магазинов расположенных по всему земному шару.

Наша компания – молодой и профессиональный коллектив, применяющий в свой работе японский опыт и традиции ведения бизнеса, что позволяет достигнуть высочайших результатов.

Для нас важен индивидуальный подход во всем:

каждый наш сотрудник проходит персональную подготовку и становится высококвалифицированным специалистом;

каждому клиенту уделяется особое внимание.

Наша философия: чистота, открытость и честность. Мы всегда готовы к диалогу и для нас действительно важно мнение как наших клиентов, так и сотрудников, каждый из вопросов которых никогда не останется без внимания.