Работа в Тверьторгтехника

Отзывы сотрудников о компании Тверьторгтехника

ОАО Тверьторгтехника с 1956 года на рынке услуг по производству, ремонту, монтажу, продаже и обслуживанию торговой техники, кассовых аппаратов, весов, холодильного и технологического оборудования.
ОАО Тверьторгтехника является членом Российской Ассоциации предприятий системы Торгтехника,созданной на базе треста РосТоргМонтаж Министерства Торговли РСФСР. Генеральный директор  входит в президиум ассоциации.
Предприятие обладает хорошей производственной базой, разветвленной сетью участков и пунктов технического обслуживания в районных городах области.
У нас широкая клиентская база и многолетнее сотрудничество с предприятиями общественного питания, санаториями, детскими садами и школами, воинскими частями и другими организациями Тверской области.
Производственная база предприятия позволяет выполнять весь спектр работ по металлообработке и изготовления нестандартного торгового и технологического оборудования и металлоконструкций.
ЭТМ, компания
ЭнергоСтрой