Работа в СК ПМК

Отзывы сотрудников о компании СК ПМК

СК ПМК – это комплексный дистрибьютор строительных материалов и решений для промышленного, гражданского, частного домостроения, транспортных сооружений, полигонов и бассейнов.

СК ПМК – является авторизованным подрядчиком Корпорации ТехноНИКОЛЬ, выполняющий кровельные и гидроизоляционные работы.

Мы предлагаем индивидуальные решения с применением самых современных строительных материалов и технологий, увеличивающие срок службы здания, а также сокращающие время производства работ и затраты покупателя на монтаж и последующую эксплуатацию.

Создание надежных кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных систем вместе с нашими партнерами, производителями кровельных материалов. Мы воплощаем мечты людей в конкретные объекты, позволяющие сохранить здоровье нации и природу последующим поколениям.
Мы уверены, что достигнем этих целей благодаря правильно установленным приоритетам:
• Максимально тщательное выявление потребностей наших клиентов;
• Эффективная и ответственная работа высококвалифицированными специалистами;
• Внедрение новых технологий при постоянном совершенствовании старых;
• Сохранение старых и привлечение новых потребителей, оказывая им услуги и предлагая материалы, наиболее выгодные для них;
• Честная конкуренция при соблюдении законодательных и нравственных норм;
• Максимальное содействие развитию каждого сотрудника, его профессиональному росту и реализации внутреннего потенциала;
• Достижение максимально высоких показателей в работе и обеспечение долгосрочной, устойчивой позиции на строительном рынке.